Банкир

Проверенный продавец
Депозит
10500$
Приветствую в теме по продажи фальшивых денег.
МИНИМАЛЬНАЯ ПАРТИЯ 100.000 фальшивых купюр стоит 15.000.
В продаже 5000 купюры наилучшего качества, на ощупь и визуально как настоящие.
-Являемся производителем
-Бумага высочайшего качества
-Присутствует РР
-Рельеф
-Перфорация
-Водяные знаки.
Продажа только понимающим людям, тому кто знает что с данными купюрами можно делать.
Работа возможна как напрямую, так и через гаранта.
В большинстве городов возможно сделать клад, в остальные доставка курьерской службой(купюры маскируются).

Первый контакт в ПМ.

Nadzor

Проверяющий товары и услуги.
Проверка пройдена.
Разрешаю к продаже через гарант сервис.

Внесен депозит 10500$

Наконец-то! А то с уходом Roksu никто больше подобного товара не предлогал, я уже весь инет облазил.
Привыкание вызывает такой промысел, сами понимаете, втянулся. Я ваш клиент однозначно.

Какие новости приятные. Я то Roksi не застал, пришел когда его уже не было, но наслышан.

Закладку забрал, супер, они даже на вид и на ощупь как настоящие. Такое впечатление, что она прокрахмалена что ли. Вообщем как то на ощупь реально как настоящие, я даже думаю может как то придумать их еще и в живую разменивать?
Просто реально бумагу проработали высший класс, я думал чисто под сканирование для терминала обработка сделана, а тут вплоть до ощупи.
Однозначно я ваш клиент!

Банкир

Проверенный продавец
Депозит
10500$
Нет не крахмал, но кое что для хруста, веса купюры и толщины - действительно используем. Это моя личная доработка.

Дошла посылка в Пермскую область, быстро довольно таки. СДЭК реально шустрее почты России.
Товар супер, как предыдущие ораторы я сразу же пошел первую купюру положил на баланс сотового какому то счастливчику, из чека первого попавшегося рядом с терминалом.
Все прошло, все приняло.

Закладку получил, всем доволен. Отработаю партию, думаю еще несколько раз обращусь. Решил подкопить денег на взлет.

Последнее редактирование модератором:

Крипто

Новые сообщения

Статистика форума

Темы
22 935
Пользователи
63 348
Новый пользователь
dimakovsh0
Сверху